Sims 2
Это форум перенесён на http://laska-sims.forum2x2.ru/
Sims 2
Это форум перенесён на http://laska-sims.forum2x2.ru/
Sims 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Sims 2

Всё что нужно для симс2
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Судьба. Удивительное и трагическое

Перейти вниз 
АвторСообщение
Венера
Admin
Admin
Венера


Сообщения : 297
Очки : 736
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-18
Возраст : 28

Судьба. Удивительное и трагическое Empty
СообщениеТема: Судьба. Удивительное и трагическое   Судьба. Удивительное и трагическое EmptyПн Авг 01, 2011 7:51 pm

Все люди смертны, но самое печальное, что они умирают внезапно и случайно. Однако и в этой случайности можно заметить удивительные закономерности.
Молодой человек Майкл Сторинг погиб 18 февраля 1995 года недалеко от города Руласк на севере штата Нью-Йорк. Он мчался на аэросанях на ферму к своему знакомому. В тот день разгулялась сильная метель и видимость была почти нулевая. Сторинг отклонился от дороги, но не заметил этого, поскольку аэросани и по заснеженной целине быстро бегут. Он не попал в ворота, а на полном ходу врезался в забор из колючей проволоки, которым была обнесена территория фермы. Железные колючки сильно поранили лицо и тело Сторинга. Он еще некоторое время полз, оставляя за собой кровавый след на снегу, затем выбился из сил и замерз. Его жена Берта погибла в тот же день два года назад и тоже на аэросанях. В тумане она врезалась в грузовик, стоявший на дороге без включенных габаритных огней.

Пенсионер Герман Лоренц был сбит электричкой на железнодорожном переезде в пригороде Чикаго, Назбрук, в 1996 году. Свидетели рассказали, что Лоренц вдруг бросился бежать через рельсы, хотя уже был слышен шум приближавшейся электрички. Любопытно, что в тот же день, но шестьдесят лет назад именно на этом переезде электровоз таранил школьный автобус, в котором находился тогда юный Лоренц. Несколько школьников были убиты, в том числе и мальчик, сидевший рядом с ним.

В августе прошлого года Лиза Поттер вместе со своей матерью Анной вышли на вечернюю прогулку в небольшом городке в графстве Эссекс, Англия. Женщины подошли к железнодорожному переезду, где 11 лет назад был сбит поездом глава этой семьи. Видимо, на мать нахлынули тягостные воспоминания, и она остановилась, не решаясь подойти к роковому месту. Лиза, уже стоя на путях, стала ее уговаривать не бояться и быстрее переходить через рельсы. Вдруг из-за поворота вылетел поезд, шума которого они не слышали, потому что громко препирались. Тепловоз сбил Лизу и перемолол ее тело колесами.

Ранним утром в ноябре 1995 года тяжелый товарняк на большой скорости таранил старенький “фиат” Витторио Верони недалеко от города Новелара в Северной Италии. Электровоз протащил машину по рельсам несколько сот метров, превратив ее в груду металлолома, а сидевшего в ней человека - в кусок окровавленного мяса. Это случилось в тот же самый час и день, когда здесь же погибла дочь Верони четыре года назад. Версия о том, что отец несчастной девушки решил покончить с собой на месте гибели своей дочери, отпала сразу. Верони работал подрядчиком и десятки раз в день проезжал через этот переезд, обеспечивая бесперебойное поступление различных материалов на стройку, которая находилась неподалеку. Полицейские пришли к выводу, что, возможно, Верони, как и его дочь, тоже ехавшую в автомашине, ослепило низкое утреннее солнце, светившее как раз со стороны приближавшегося поезда. Переезд был неохраняемым, и они, не заметив опасности, выехали на рельсы, когда предотвратить аварию было уже невозможно. Однако самое любопытное заключается в том, что и дочь, и отца сбил электровоз, который вел один и тот же машинист. Бедняга чуть не повесился, когда узнал об этом.

Удивительное и трагическое стечение обстоятельств произошло в жизни шотландской девушки Джоан. На одной из тихих улиц Глазго ее сбил грузовик, когда Джоан возвращалась домой из школы в октябре 1989 года. Тогда она два месяца пролежала в коме, а потом еще полгода ходила на костылях. Наверное, судьба решила довести начатое дело до конца. В том же месте и в том же месяце, но уже 1996 года, Джоан опять сбил грузовик, но теперь насмерть. Поразительно, что свидетелем этих дорожных происшествий каждый раз был Жан Сильвестр, который ждал автобус на остановке. Он дважды бегал вызывать “скорую помощь” пострадавшей, а потом давал показания в полиции.

Как пишет английская пресса, случай, происшедший в административном центре Бермудских островов в городе Гамильтон, можно считать классическим, когда речь идет о невероятном стечении обстоятельств. Но все случившееся запротоколировано полицией и поэтому выглядит достоверным.

Семнадцатилетний Эрскин Лоуренс Эббин вылетел на мопеде из переулка на оживленную магистраль и попал под такси. Он умер сразу. Это случилось в июле 1975 года. Через двадцать лет его брат Невил, которому едва исполнилось 17 лет, тоже в июле на мопеде в том же самом месте попадает под такси и погибает. Самое поразительное, что сбила его машина, от которой пострадал его брат, управлял ею тот же самый шофер, и везла она того же пассажира. Эти трагедии произошли в один и тот же день, и только разница во времени между гибелью братьев составила пятьдесят минут.

Судьба шутит с людьми и по-другому. В марте этого года в английском городе Брэдфорд произошел случай, после которого, перефразируя известное изречение, можно сказать: кому суждено утонуть, тот не погибнет под колесами. Молодая мама Фузия Ибрагим везла свою полуторагодовалую дочь Аруа в маленькой коляске. Ребенок сидел, крепко привязанным ремнями. Вдруг на перекресток, где стояла женщина, с ревом вывернул из переулка сорокатонный грузовик. Фузия растерялась и отпустила коляску, которая покатилась под уклон и попала под днище грузовика между огромными передними и задними колесами. Чудесным образом она зацепилась ручками за топливный бак и покатилась вместе с автомашиной в нескольких сантиметрах от бешено вращающегося карданного вала.

Только проехав две улицы, шофер остановил грузовик, услышав какой-то скрежет сзади. Оказалось, что у коляски отлетели колесики и почти стерлось сиденье. Девочку также спасло толстое стеганое пальто, в которое она была одета. Еще немного, и ее ножки были бы стерты до костей о мостовую. Благодаря невероятному везению, малышка отделалась легким испугом.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://sims.mirbb.com
 
Судьба. Удивительное и трагическое
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Sims 2 :: Разное о мистике :: Мистические истории из жизни-
Перейти: