Sims 2
Это форум перенесён на http://laska-sims.forum2x2.ru/
Sims 2
Это форум перенесён на http://laska-sims.forum2x2.ru/
Sims 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Sims 2

Всё что нужно для симс2
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Разведчик в сугробе

Перейти вниз 
АвторСообщение
Венера
Admin
Admin
Венера


Сообщения : 297
Очки : 736
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-18
Возраст : 28

Разведчик в сугробе Empty
СообщениеТема: Разведчик в сугробе   Разведчик в сугробе EmptyПн Авг 01, 2011 7:48 pm

Это случилось накануне Нового, 1943 года. В Сталинградской битве уже произошел коренной перелом: от обороны наши войска перешли в наступление. И, вполне вероятно, командованию постоянно требовались свежие разведданные о противнике. В один из рейдов в тыл врага группы разведчиков, в составе которой был Анатолий М., потеряла бойца. Смерть всегда глупа, а тут оказалась еще глупее. Слепая пуля, прилетевшая неведомо откуда, угодила Коле Иванову прямо в сердце. В разыгравшейся не на шутку пурге, пытавшейся сбить разведчиков с ног и больно секущей их по лицам, бойцы стали копать в снегу могилу. Еле державшиеся от усталости на ногах, разведчики уже не могли продолбить промерзшую и звенящую, как панцирь, землю и похоронили товарища прямо в сугробе. А к вечеру, когда их силы были на исходе, они набрели на рыбацкую хибару, прислонившуюся к крутояру неподалеку от камышовых зарослей на берегу дона. В комнатке сели на полу, выставив автоматы и прижавшись друг к другу, пытаясь хоть немного согреться. И вдруг- стук в дверь, которую разведчики прижали на всякий случай скамейкой. Все четверо схватились за автоматы. И тут явственно услышали голос Николая Иванова: - Ну что же вы, ребята, меня оставили в сугробе. Мне холодно. Впустите погреться...

У разведчиков, видевших на своем фронтовом веку всякое, поползли мурашки по телу. Им неожиданно стало жарко. Они же твердо убедились, что их товарищ мертв. Они видели застекленевшие глаза. А тут его голос... Разведчики кинулись к двери. Открыли- никого, только завывание ветра, бросающегося охапками снега.

Сели. Закурили. И вновь- стук в дверь. И снова- голос Иванова. И снова за дверью - никого. Только ветер и снег... И хотя стук больше не повторился, до утра, несмотря на смертельную усталость, уснуть разведчики уже не могли. И лишь на рассвете они будто опрокинулись в сон, продолжавшийся всего полчаса.

Проснувшись, бойцы осторожно выглянули из халупы. Ветер ослаб. Лишь дымилась легкая поземка. Никаких следов у своего временного пристанища разведчики не обнаружили. Вскоре их белые маскхалаты растаяли среди сугробов. Разведдозор продолжал свой поиск...

Эту историю мне рассказал бывший сослуживец, тот самый Анатолий М., о котором я здесь уже упоминал. “Если будешь писать, не называй моей фамилии, а то еще подумают обо мне черт - те знает что...”

Недавно полковник в отставке Анатолий М. умер. Говорят, что перед смертью он все звал какого-то Николая...


Вернуться к началу Перейти вниз
https://sims.mirbb.com
 
Разведчик в сугробе
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Sims 2 :: Разное о мистике :: Мистические истории из жизни-
Перейти: